Gerard Mercator (1512-1594) Graf von Flandern
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 50 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €