Mitglied seit 2022 / Doorn, Niederlande
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 71 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 71 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 71 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |