czdejongart
  3. Verkäufer
  5. czdejongart

czdejongart

Mitglied seit 2017 / Barendrecht, Niederlande

8 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Cor de Jong - France kaufen? Bieten Sie von 55!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Frankreich
TechnikLitho
Maße45 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Cor de Jong - Verbond kaufen? Bieten Sie von 50!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Verbond
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Cor de Jong - Spiegeling kaufen? Bieten Sie von 55!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Spiegeling
TechnikLitho
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Cor de Jong - Constructie 4 kaufen? Bieten Sie von 55!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Bau 4
TechnikLitho
Maße58 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Cor de Jong - Het verlangen om daar te zijn kaufen? Bieten Sie von 55!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Het verlangen om daar te zijn
TechnikLitho
Maße45 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Cor de Jong - litho steendruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Lithographie-Steindruck
TechnikLitho
Maße29 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Cor de Jong - Zonder titel 20 kaufen? Bieten Sie von 55!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Ohne Titel 20
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Cor de Jong - Op het land 5 kaufen? Bieten Sie von 50!
Cor de Jong (1950) Niederländisch An Land 5
TechnikLitho
Maße42 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis