daanj
  3. Verkäufer
  5. daanj

daanj

Mitglied seit 2016 / Breda, Niederlande

16 Lose angeboten / 503 verkaufte Lose

Ludwig Kühn - Landschap met molen - 1888 - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Ludwig Kühn (1859-1936) Landschaft mit Windmühle – 1888 – Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Cees Bolding - Cornelimunster te Eifel - Gemengde techniek, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Cees Bolding (1897-1979) Niederländisch Cornelimunster in der Eifel - Mischtechnik, gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jacques Mels - Landschap met boerderij in de avond - Aquarel, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Landschaft mit Bauernhof am Abend – Aquarell, gerahmt
Technik Aquarell
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Johannes Frederik van Slogteren - Beek in landschap - Olieverf op doek, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 99!
Johannes Frederik van Slogteren (1904-1991) Niederländisch Bach in Landschaft - Öl auf Leinwand, gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 71 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Jan Burgerhout - Donkere wolken kustgezicht - Gemengde techniek, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 120!
Jan Burgerhout (1919) Niederländisch Küstenszene mit dunklen Wolken – Mischtechnik, gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 51 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Robert Van der Vinck - Cite Flamande - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Robert Van der Vinck (1914-1981) Belgisch Cite Flamande – Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 51 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Pieter Arie Nijgh - Molen in Overijssel - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Pieter Arie Nijgh (1876-1959) Niederländisch Windmühle in Overijssel – Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 47 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Willem Eerland - Driemaster op open water - Aquarel, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 99!
Willem Eerland (1950) Niederländisch Dreimaster auf offenem Wasser - Aquarell, gerahmt
Technik Aquarell
Maße 38 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Eric Visser - Abstracte compositie - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Eric Visser (1947) Niederländisch Abstrakte Komposition - Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 51 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Volker Ritters - Beschadigde boerderij - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Volker Ritters (1942) Deutsch Beschädigter Bauernhof - Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 19 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Ko Cossaar - Portret van zittende blonde dame - Aquarel, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 120!
Ko Cossaar (1874-1966) Niederländisch Porträt einer sitzenden blonden Dame – Aquarell, gerahmt
Technik Aquarell
Maße 59 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Volker Ritters - Boerderij - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Volker Ritters (1942) Deutsch Bauernhof – Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 18 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Charlotte le Fevre - Meisje - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Charlotte le Fevre (1954) Niederländisch Mädchen - Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 42 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jan Jurrien Moolhuizen - Spaans landschap - Olieverf op doek, Fraai ingelijst kaufen? Bieten Sie von 140!
Jan Jurrien Moolhuizen (1900-1982) Niederländisch Spanische Landschaft – Öl auf Leinwand, wunderschön gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 79 x 92 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
140 €
Marc Ottee - Stilleven met witte en rode lelies - Olieverf op doek, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 110!
Marc Ottee (1898-1982) Niederländisch Stillleben mit weißen und roten Lilien – Öl auf Leinwand, gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 72 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
110 €
Rins Heidema - Antilope - Ets, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Rins Heidema (1948) Niederländisch Antilope - Radierung, gerahmt
Technik Radierung
Maße 38 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €