Jan Miechels (1916-1996) einzigartiges abstraktes Werk
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €