Mitglied seit 2021 / Korschenbroich, Deutschland
6 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 20 x 24 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 100 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 20 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 44 x 44 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 58 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 43 x 20 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 g |