Lars Bo (1924-1999) 'ohne Titel'
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 30.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
45 €