ellenmous
  3. Verkäufer
  5. ellenmous

ellenmous

Mitglied seit 2023 / Blaricum, Niederlande

5 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose

Arno Kramer - Het sinaasappeltje kaufen? Bieten Sie von 35!
Arno Kramer (1945) Niederländisch Die Orange
TechnikSiebdruck
Maße26 x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Cornelis Brandenburg - Oude Schans Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 35!
Cornelis Brandenburg (1884-1954) Niederländisch Old Schans Amsterdam
TechnikRadierung
Maße11.5 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Holmegaard - Kluk kluk decanteer fles groen kaufen? Bieten Sie von 60!
Holmegaard (1825) dänisch Boy Boy Dekanter fles grün
Maße27 x 10 x 10 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
60 €
Royal Goedewaagen - Aardewerk, Tabakspot met koperen deksel kaufen? Bieten Sie von 50!
Royal Goedewaagen (1779-1983) Niederländisch Steingut, Tabakdose mit Kupferdeckel
Maße22 x 17 x 17 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Howard Kanovitz - pinboard Basketball 1969 kaufen? Bieten Sie von 100!
Howard Kanovitz (1929-2009) amerikanisch Pinnwand Basketball
TechnikSiebdruck
Maße63 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €