Mitglied seit 2023 / Blaricum, Niederlande
5 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 37.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 25 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 54 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |