Peter Nieuwendijk (1946) träume von einer Katze
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
380 €