enigme
  3. Verkäufer
  5. enigme

enigme

Mitglied seit 2013 / Amstelveen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan van Diemen - Sportlandschap in lila en grijs kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan van Diemen (1954) Niederländisch Sportlandschaft in Flieder und Grau
TechnikGouache
Maße53 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €