eriksd
  3. Verkäufer
  5. eriksd

eriksd

Mitglied seit 2014 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Wim Kersten - Bootmotieven kaufen? Bieten Sie von 100!
Wim Kersten (1908-1974) Niederländisch Bootsmotive
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ad Snijders - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Ad Snijders (1929-2010) Niederländisch Kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €