Mitglied seit 2014 / Amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 44 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |