Mitglied seit 2012 / axel, Niederlande
2 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 15 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Trockennadel |
Maße | 17 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |