Mitglied seit 2024 / Ermelo, Niederlande
10 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 45 x 55 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |