hermanbroodkunst
  3. Verkäufer
  5. hermanbroodkunst

hermanbroodkunst

Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande

6 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose

Herman Brood - Metro Lovers kaufen? Bieten Sie von 795!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Metro-Liebhaber
TechnikSiebdruck
Maße100 x 126 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
795 €
Astrid Engels - Yin Yang 2 kaufen? Bieten Sie von 325!
Astrid Engels (1941) Niederländisch Yin Yang 2
TechnikAqua Tiefdruc
Maße123 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Herman Brood - HB-Boff kaufen? Bieten Sie von 295!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch HB-Boff
TechnikGiclée
Maße48 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
295 €
Herman Brood - Cowboy kaufen? Bieten Sie von 345!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Cowboy
TechnikGiclée
Maße39 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
345 €
Herman Brood - Kusje kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Kuss
TechnikGiclée
Maße43 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Herman Brood - Kusjes kaufen? Bieten Sie von 725!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Küsse
TechnikGiclée
Maße90 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
725 €