hfek42
  3. Verkäufer
  5. hfek42

hfek42

Mitglied seit 2024 / Gasteren, Niederlande

7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Helma Finze - Fazant kaufen? Bieten Sie von 70!
Helma Finze (1942) Deutsch Fasan
TechnikAcryl
Maße40 x 75 cm (h x b)
TrägerCanvas
Ausrufpreis
70 €
Helma Finze - Kaki's op blauwe schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Helma Finze (1942) Deutsch Kakifrüchte auf blauer Schüssel
TechnikAcryl
Maße30 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Helma Finze - Kweeperen op schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Helma Finze (1942) Deutsch Quitten auf einer Schüssel
TechnikAcryl
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Helma Finze - Dahlia's kaufen? Bieten Sie von 50!
Helma Finze (1942) Deutsch Dahlien
TechnikAcryl
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Helma Finze - Stilleven met dood vogeltje kaufen? Bieten Sie von 50!
Helma Finze (1942) Deutsch Stillleben mit totem Vogel
TechnikAcryl
Maße30 x 40 cm (h x b)
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Helma Finze - Drie kweeperen kaufen? Bieten Sie von 55!
Helma Finze (1942) Deutsch Drei Quitten
TechnikAcryl
Maße55 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
55 €
Helma Finze - Karen M kaufen? Bieten Sie von 100!
Helma Finze (1942) Deutsch Karen M
TechnikAcryl
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €