Mitglied seit 2024 / Gasteren, Niederlande
7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 40 x 75 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 55 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |