Mitglied seit 2015 / Nijmegen, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 23 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 58 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |