hhonee
  3. Verkäufer
  5. hhonee

hhonee

Mitglied seit 2015 / Nijmegen, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ge-Karel van der Sterren - Wallflower #4 kaufen? Bieten Sie von 1250!
Ge-Karel van der Sterren (1969) Niederländisch Goldlack #4
TechnikÖlgemälde
Maße23 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
1.250 €
Aad de Haas - Interieur II kaufen? Bieten Sie von 65!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch (1920–1972)
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße58 x 40 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €