Theo Boons (1926-2013) abstrakt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 47 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €