hoogenbosch67
  3. Verkäufer
  5. hoogenbosch67

hoogenbosch67

Mitglied seit 2017 / Brasschaat, Belgien

9 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Charles Amand-Durand - naar Rembrandt van Ryn (1607-1669) getiteld "Kopstudies van Saskia en anderen" kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Amand-Durand (1831-1905) Französisch nach Rembrandt van Ryn (1607-1669) mit dem Titel „Kopfstudien von Saskia und anderen“
TechnikHeliogravüre
Maße38 x 32 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Willem Dolphijn - Oostkerke kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Dolphijn (1935) Belgisch Oostkerke
TechnikRadierung
Maße49 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Antoine Calbet - La belle endormie kaufen? Bieten Sie von 50!
Antoine Calbet (1860-1944) Französisch Dornröschen
TechnikGravur
Maße34 x 45 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Frans Van Giel - "Heideweg" kaufen? Bieten Sie von 50!
Frans Van Giel (1892-1975) Belgisch „Heath Road“
TechnikRadierung
Maße35 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Frans Van Giel - "Kempense hoeve met oude boom" kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikRadierung
Maße40 x 33.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Frans Van Giel - "Kempense hoeve met waterput" kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikRadierung
Maße36 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Henri Francois Schaefels - Koppel etsen "Burgerwacht" en "Rivierzicht met windmolen" kaufen? Bieten Sie von 50!
Henri Francois Schaefels (1827-1904) Belgisch Paar Radierungen „Burgerwacht“ und „Flussblick mit Windmühle“
TechnikRadierung
Maße33 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Cor van der Woerd - "Oud boerderijtje uit Lichtenvoorde" kaufen? Bieten Sie von 50!
Cor van der Woerd (1901-1994) Niederländisch „Alter Bauernhof aus Lichtenvoorde“
TechnikRadierung
Maße46 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis