Henk Poeder (1964) Eisvogel
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 31 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
160 €