ishtari
  3. Verkäufer
  5. ishtari

ishtari

Mitglied seit 2015 / Reeuwijk, Niederlande

2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Nicole Schaap - Leven du Soleil Hand Gesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 185!
Nicole Schaap (1943) Niederländisch Nicole Schaap Titel Leven du Soleil handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße60 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
185 €
Mattie Schilders - Oorsprong van elk leven - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Mattie Schilders (1951) Niederländisch Mattie Schilders: Siebdruck, Ursprung jedes Lebens – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße105 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €