Mitglied seit 2015 / Reeuwijk, Niederlande
2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 118 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 105 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |