Marianne Rebel ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 40 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2023 / Zuidbroek, Niederlande
10 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 40 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 83 x 118 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 103 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Handkoloriert |
Maße | 48 x 59 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 93 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 133 x 83.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 82 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |