Jan de Jong (1864-1901) Kirche am Wasser 1893
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 33 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
80 €