jdd1968
  3. Verkäufer
  5. jdd1968

jdd1968

Mitglied seit 2022 / BRIELLE, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Manon Lith - Olieverf schilderij op linnen "Kind of Blue" kaufen? Bieten Sie von 400!
Manon Lith (1947) Niederländisch Olieverf schilderij op linnen "Kind of Blue"
TechnikÖlgemälde
Maße53 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Manon Lith - Olieverf schilderij op linnen "Subtil" kaufen? Bieten Sie von 400!
Manon Lith (1947) Niederländisch Olieverf schilderij op linnen "Subtil"
TechnikÖlgemälde
Maße53 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €