Mitglied seit 2022 / BRIELLE, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 53 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 53 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |