Mitglied seit 2019 / Maarssen, Niederlande
2 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |