jvdo
  3. Verkäufer
  5. jvdo

jvdo

Mitglied seit 2014 / Leuven, Belgien

4 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose

Jan Burssens - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 29!
Jan Burssens (1925-2002) Belgisch ohne Titel
TechnikLitho
Maße70 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
29 €
Jan Burssens - Zelfportret kaufen? Bieten Sie von 29!
Jan Burssens (1925-2002) Belgisch Selbstporträt
TechnikLitho
Maße70 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
29 €
Evert Moll - Zeezicht met figuur op pier kaufen? Bieten Sie von 219!
Evert Moll (1878-1955) Niederländisch Meerblick mit Figur am Pier
TechnikÖlgemälde
Maße24 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
219 €
Jacob Taanman - In de rechtbank kaufen? Bieten Sie von 130!
Jacob Taanman (1836-1923) Niederländisch Vor Gericht
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 24 cm (h x b)
TrägerMarouflé
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
130 €