Jan Burssens (1925-2002) ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
29 €
Mitglied seit 2014 / Leuven, Belgien
4 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 24 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |