Mitglied seit 2021 / HAARLEM, Niederlande
7 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 27 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |