keesrutten
  3. Verkäufer
  5. keesrutten

keesrutten

Mitglied seit 2017 / utrecht, Niederlande

1 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose

Wil Roosenboom - Fantasieland kaufen? Bieten Sie von 30!
Wil Roosenboom (1928) Niederländisch Fantasieland
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €