Lita van Engelenhoven (1948) „Murano“
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
295 €
Mitglied seit 2019 / Tiel, Niederlande
4 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |