kunst-kamer
  3. Verkäufer
  5. kunst-kamer

kunst-kamer

Mitglied seit 2019 / Tiel, Niederlande

4 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Lita van Engelenhoven - A shiny day. kaufen? Bieten Sie von 295!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch „Murano“
TechnikAcryl
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
295 €
Lita van Engelenhoven - Un après midi silencieux. kaufen? Bieten Sie von 150!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Ein stiller Nachmittag
TechnikAcryl
Maße75 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Lita van Engelenhoven - Con passione kaufen? Bieten Sie von 225!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Mit Leidenschaft
TechnikAcryl
Maße80 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
225 €
Lita van Engelenhoven - Anemones kaufen? Bieten Sie von 225!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Sommergefühle
TechnikAcryl
Maße120 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
225 €