Mitglied seit 2023 / Den Burg, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 13 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 13 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |