Jan Poortenaar (1886-1958)
Altes Schauspielhaus in der Nähe und alter Eingang Holyrood - Etsen
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 14.5 x 10 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
46 €