Jan Poortenaar (1886-1958) Edinburgh Castle - Ets
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
37 €