Mitglied seit 2024 / Wageningen, Niederlande
7 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 95 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 85 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 66 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 78 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |