Jacqueline Bozon (1966) Diptychon – Untrennbar I und II – groß – Mischtechnik auf Leinwand – signiert
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 100 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
395 €