Paul De Cocker (1937) Der Mäher
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
18 €