madyflamez
  3. Verkäufer
  5. madyflamez

madyflamez

Mitglied seit 2020 / gavere, Belgien

2 Lose angeboten / 18 verkaufte Lose

Paul De Cocker - De maaier kaufen? Bieten Sie von 18!
Paul De Cocker (1937) Belgisch Der Mäher
TechnikFüller (Tinte)
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
18 €
Giuseppe Tarantino - Meisje kaufen? Bieten Sie von 15!
Giuseppe Tarantino (1916-1999) Italienisch Mädchen
TechnikBleistift
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €