Poen de Wijs (1948-2014) Und Marian Nieuwpoort Lithographie
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 88 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €