Mitglied seit 2021 / Heemstede, Niederlande
6 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 65 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 142 x 18 x 33 cm (h x b x t) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 10 x 9 x 90 cm (h x b x t) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 71 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |