Ed van der Kooy (1956) Bombay-Agentur
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
20 €