Mitglied seit 2024 / DEN HAAG, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 125 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 106 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |