Mitglied seit 2011 / Breda, Niederlande
17 Lose angeboten / 201 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 106 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 103 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 105 x 127 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 72 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 94 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 105 x 125 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 77 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 106.5 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 82 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 73 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 57.5 x 77.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 21 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |