Rembrandt van Rijn (1606-1669) Rembrandt van Rijn – (nachher) – 8 Stiche verschiedener Graveure
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 71 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €