nicki1
  3. Verkäufer
  5. nicki1

nicki1

Mitglied seit 2023 / Olen, Belgien

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Werner Van Hoylandt - Stilleven kastanje kaufen? Bieten Sie von 250!
Werner Van Hoylandt (1951) Belgisch Stillleben Kastanie
TechnikÖlgemälde
Maße34 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Anita Claassens - Engel in staking kaufen? Bieten Sie von 50!
Anita Claassens (1937) Belgisch Engel beim Abstecken
TechnikLitho
Maße65 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Peter van Tongerloo - stilleven olielamp kaufen? Bieten Sie von 250!
Peter van Tongerloo (1946) Belgisch Stillleben-Öllampe
TechnikÖlgemälde
Maße63 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €