oddandold2023
  3. Verkäufer
  5. oddandold2023

oddandold2023

Mitglied seit 2023 / Garderen , Niederlande

4 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose

Roger Chailloux - Vrije Val kaufen? Bieten Sie von 20!
Roger Chailloux (1931-1977) Niederländisch Französisch Freier Fall
TechnikRadierung
Maße87.5 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Jan Coenraad Nachenius - Kust landschap kaufen? Bieten Sie von 20!
Jan Coenraad Nachenius (1890-1987) Niederländisch Namenlos
TechnikRadierung
Maße42 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Yoruba - Ibedji / tweeling kaufen? Bieten Sie von 20!
Yoruba Nigerianisch Ibedji / Zwillinge
TechnikHolz
Maße26 x 9 x 6 cm (h x b x t)
Gewicht475 g
Ausrufpreis
20 €
Margje Toonder-Herblot - Naamloos kaufen? Bieten Sie von 30!
Margje Toonder-Herblot (1908-1991) Niederländisch Namenlos
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €