Roger Chailloux (1931-1977) Freier Fall
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 87.5 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot