Renaat Ivens (1935) H.C. abstrakte Arbeit
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
60 €
Mitglied seit 2023 / Gent, Belgien
10 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 34.8 x 34.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 55.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 25.3 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 66.8 x 55.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |