paulveiling
  3. Verkäufer
  5. paulveiling

paulveiling

Mitglied seit 2023 / Hengelo, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Gert Jan van Maanen - Irish ruins kaufen? Bieten Sie von 200!
Gert Jan van Maanen (1946) Niederländisch Irische Ruinen
TechnikGemischte Technik
Maße86 x 116 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €