Jan Kooistra (1950) Blühen Sie mit Gold
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 64 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis