Mitglied seit 2023 / Baarle-Nassau, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 71 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 71 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |