Mitglied seit 2013 / Amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 25 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 91.5 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |