portefeuille
  3. Verkäufer
  5. portefeuille

portefeuille

Mitglied seit 2013 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 25 verkaufte Lose

Han Schuil - Zonder Titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Han Schuil (1958) Niederländisch Ohne Titel
TechnikAquarell
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Eli Content - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 350!
Eli Content (1943-2022) Niederländisch zonder titel
TechnikLitho
Maße91.5 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
350 €