prentje
  3. Verkäufer
  5. prentje

prentje

Mitglied seit 2022 / Zoelmond, Niederlande

3 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Abraham Hulk (sr.) - Met de haven in zicht kaufen? Bieten Sie von 2100!
Abraham Hulk (sr.) (1813-1897) Niederländisch Mit dem Hafen in Sichtweite
TechnikAquarell
Maße46 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.100 €
Johannes Christiaan Schotel - Aan de wind op woelig water kaufen? Bieten Sie von 7500!
Johannes Christiaan Schotel (1787-1838) Niederländisch Gegen den Wind auf unruhigem Wasser
TechnikÖlgemälde
Maße43 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
7.500 €
Harrie Gerritz - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
Harrie Gerritz (1940) Niederländisch zonder titel
TechnikSiebdruck
Maße69 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €