Mitglied seit 2022 / Zoelmond, Niederlande
3 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 46 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 43 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 69 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |