Mitglied seit 2014 / Oostvoorne, Niederlande
4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |