Toni de Klerk (1960) Buteo buteo
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 27 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
43 €